Subasta 885, Lote # 32
JULIÁN MADERO (Ciudad de México, 1990 - ) Fábula sin moraleja Firmado y fechado 2018 al reverso Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista. 83 x 62 cm Estimado $10,000-20,000